News football Играй в футбол, смотри футбол, живи футболом...
Футбол России | Мировой футбол | Слухи | Интервью | Анонсы | Обзоры| Трансферы Вход |
На главную » Архив материалов

Севилья — Валенсия – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Кануте (10), 2:0 - Поульсен (73), 3:0 – Луис Фабиано (86).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Алвес, Фацио, Драгутинович, Креспо, Кейта, Поульсен, Навас, Луис Фабиано (Коне, 89), Коррейя (Капель, 61), Кануте (Ренато, 81).

ВАЛЕНСИЯ: Хильдебранд, Канейра, Альбиоль, Марчена (Руано, 62), Моретти, Бараха, Альбельда, Хоакин, Арисменди (Висенте, 46), Ангуло, Жигич (Морьентес, 46).

Предупреждения: Канейра (31), Коррейя (45), Палоп (45), Бараха (53), Марчена (61), Луис Фабиано (66), Морьентес (80), Висенте (84).



Андрей Аршавин уверен, что «Зенит» выиграет оставшиеся два матча сезона и станет чемпионом.

«Зениту» предстоит тоже сыграть на выезде с «Сатурном», а также дома с «Москвой». Думаю, мы выиграем оба эти матча, наберем больше очков, чем «Спартак», и опередим его в итоговой таблице», – сказал Аршавин в интервью.



На матче «Локомотив» – «Томь» побывал главный тренер «Челси» Авраам Грант. Объектами его наблюдения стали два игрока железнодорожников – защитник Бранислав Иванович и полузащитник Динияр Билялетдинов.

52-летний израильский специалист прибыл в Москву чартерным рейсом за пару часов до начала матча. Накануне в Лондоне его команда одержала сверхубедительную победу в премьер-лиге над «Манчестер Сити» – 6:0, и Грант решил воспользоваться выходным для того, чтобы посмотреть в деле двух перспективных российских футболистов.

Интерес «аристократов» к 23-летнему защитнику «Локо» и сборной Сербии, ярко проявившему себя в последние два года в России, неслучаен. О желании заключить с ним контракт в ближайший трансферный период помимо «Челси» уже заявили такие европейские гранды, как «Ювентус» и «Интер», а также «Аякс». Причем сумма возможной сделки оценивается едва ли не в 14 – 15 миллионов евро, что для защитника очень солидно. А вот внимание руководителей одного из ведущих английских ... Читать дальше »



Немецкий полузащитник "Челси" Михаэль Баллак на официальном сайте клуба опроверг слухи о его возможном уходе из команды.

"Я полностью посвящаю себя "Челси". Я хочу заверить болельщиков "Челси", что приехал сюда, чтобы выигрывать трофеи и добиваться успеха в английском футболе. Я очень счастлив в Лондоне, и в профессиональном плане, и в личном. Слухи о моём отъезде – неправда. Я не заинтересован в уходе из "Челси" и, в частности, не имел никаких контактов с мадридским "Реалом". В данный момент я залечиваю травму, но упорно работаю, чтобы набрать форму и как можно скорее присоединиться к товарищам по команде", – заявил футболист.



В понедельник австралийские СМИ вновь опубликовали информацию о том, что главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считается главным претендентом на роль преемника Грэма Арнольда на посту наставника сборной Австралии, сообщают австралийские источники. После неудачного выступления на Кубке Азии, в котором команда Зелёного континента набрала лишь одно очко и находится на третьем месте турнирной таблицы группы А, футбольная федерация Австралии начала задумываться о смене наставника.



Анатолий Бышовец настаивает на покупке голкипера "Спартака" Войцеха Ковалевски. Тренер объявил своему руководству, что очень хочет видеть в команде польского вратаря, который уже объявил о своём желании покинуть "красно-белых".

"У него есть желание играть за "Локомотив". Я четко представляю уровень мастерства Ковалевски и хотел бы, чтобы этот вратарь к нам пришел. Думаю, он усилит команду", – сказал Бышовец в интервью "Спорт-Экспрессу".

Напомним, что воскресенье вечером Ковалевски покинул тренировочный сбор "Спартака" Австрии и вылетел в Москву для переговоров с железнодорожниками, после чего в СМИ появилась информация о том, что руководство "Локомотива" не намерено заключать контракт с голкипером.



В субботу 14 июля на заседании исполкома Белорусской федерации футбола в Бресте в числе кандидатов на пост нового главного тренера национальной сборной страны может быть назван бывший тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела, сообщает "Прессбол". После увольнения из российского клуба он вернулся на родину и провёл один сезон у руля "Сигмы" из Оломоуца.



Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал слухи об интересе итальянских клубов к защитнику красно-белых Радославу Ковачу и просмотр защитника «Сампдории» Джованни Таормины.

«Насколько мне известно, никаких официальных запросов насчет Ковача в наш клуб от итальянцев не поступало, – сказал Черчесов в телефонном интервью. – К тому же – и это самое главное – чех очень нужен нам самим. Он – одна из ключевых фигур в сегодняшнем «Спартаке», и в мои планы вовсе не входит расставание со столь нужным игроком, да еще накануне второго круга чемпионата России и участия в Лиге чемпионов. На мой взгляд, Ковач – один из сильнейших легионеров в российском первенстве. Так что мы можем только радоваться, что у нас есть такой квалифицированный игрок».

«Таормина? Он уже прибыл в наше расположе ... Читать дальше »




Председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов заявил, что Ренат Янбаев уже подписал с железнодорожниками контракт на четыре года. Однако официально о сделке будет объявлено только тогда, когда будут урегулированы определенные проблемы, возникшие со стороны «Кубани»



Экс-капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов, перешедший в стан раменского «Сатурна», негативно высказался в адрес главного тренера «Локо» Анатолия Бышовца.

«Бышовец в глаза скажет одно, а за спиной – совершенно другое, о чем после узнаешь от других людей, – заявил Лоськов в интервью. – Конфликта между нами как такового не было. Разлад начался с матча против «Москвы», когда после первого тайма мы проигрывали – 0:1. В перерыве я, возможно, позволил себе лишнего – начал при команде выражать главному тренеру свое мнение о тактической схеме. Случись эта ситуация еще раз, я, быть может, сделал бы это по-другому. Но в тот момент был на эмоциях, потому что не хотел, чтобы «Локо» проиграл. Кстати, видевшие тот матч наверняка помнят: во втором тайме пошла совсем иная игра».

«Что же касается наших взаим ... Читать дальше »



1 2 3 ... 27 28 »
Новости
[29.10.2007]
"Севилья и без Кержакова разгромила "Валенсию"
[29.10.2007]
Аршавин: А мы выйграем у "Сатурна"
[29.10.2007]
"Челси" интересуется Ивановичем и Билялетдиновым
[06.08.2007]
Баллак не собирается уходить
[17.07.2007]
Адвокат уедет в Австралию
[12.07.2007]
Бышовец хочет Ковалевски
[11.07.2007]
Петржела может стать тренером сборной Беларуси
[07.07.2007]
Черчесов рассказал о Коваче и о новом итальянце
[07.07.2007]
«Локомотив» подписал с Янбаевым контракт на четыре года
[07.07.2007]
Лоськов: "Бышовец не любит, если игрок умнее тренера"
[07.07.2007]
Сергей Липатов: «Лоськов хотел контракт в два раза лучше прежнего»
[04.07.2007]
Рой Кин хочет купить Дефо
[04.07.2007]
Жо играет, но не забивает
[04.07.2007]
Акинфеев восстановится в срок
[04.07.2007]
Сычев: "Забил бы больше, если бы фартило"
Голосование
Вы нашли на этом сайте то что искали?

News football© 2007
Хостинг от uCoz